Путин: В Словакии задержаны украинские диверсанты с картами расположения энергообъектов страны
ПОЛИТИКАПрезидент России Владимир Путин на совмещенной пресс-конференции и прямой линии «Итоги года» рассказал, что получил от спецслужб информацию о задержании в Словакии украинских диверсантов с картами расположения энергообъектов этой страны, передает «Коммерсантъ».
«Совсем недавно мне спецслужбы доложили, что в Словакии задержаны диверсанты, причем ясно, что украинские диверсанты, с картами расположения объектов газовой энергетики в Словакии»,— сказал Путин.
По словам президента РФ, он попросит, чтобы российские спецслужбы «по партнерским каналам... запросили своих коллег» об этой ситуации. «Повторяю еще раз, кормятся с руки, клюют с руки, и уже перешли к попыткам проведения терактов на территории Европы. Но это их выбор»,— добавил Путин.
1
Почему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».
2
Отныне не «спонтанно», а организованно. «Паст».
3
Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорил
4
В Ереване прошёл образовательный марафон «ЕАЭС: интеграция и возможности»
5
Цена серебра обновила рекорд - $57,86 за унцию



