AraratBank Named Large CSR Company of the Year
AraratBank has been awarded the Large CSR Company of the Year at the first "Nviroum" Corporate Social Responsibility Awards ceremony, held on December 13, 2024, at DoubleTree by Hilton Hotel.
The award ceremony was organized by the International Chamber of Commerce (ICC) Armenia National Committee with the support of ICC Global. The event aimed to recognize and celebrate the contributions of Armenian and international businesses in environmental protection, social support, and good corporate governance.
Carel Hofstra, Chairman of the Executive Board of the ICC Armenia National Committee, noted: "AraratBank's dedication to corporate social responsibility principles is exemplary. The Bank has demonstrated leadership in implementing sustainable development practices and driving positive change in our society. This award is a testament to their efforts and real impact."
The winners were selected by a distinguished jury comprising H.E. Eric De Muyck, Ambassador Extraordinary and Plenipotentiary of the Kingdom of Belgium to Armenia, Dr. Mary Papazian, 30th President (former) of San Jose State University and Executive Vice President of the Association of Governing Boards of Universities and Colleges, Dr. Salwa Nacouzi, Rector of the French University in Armenia, Vazgen Yakubyan, President of AGBU Armenia, and Raffi Baghdjian, Foundation Advisor (Scientific Innovation and Education Center Foundation).
The "Nviroum 2024" awards also recognized worthy winners in other categories, with Grant Thornton CJSC winning SME Company of the Year and Ralph Yirikian, Director General of Ucom CJSC, being named CSR Leader of the Year.
При поддержке Ucom завершился региональный форум «ДемАрДем: Диалог поколений» в Ташире Кто организовал акцию в Гюмри, и о каких разрушительных последствиях предупреждала молодежь? «Паст»Спасение армянской государственности - это окончательная смена власти в РА днем раньше: «Паст»Семилетнее разрушение: «Паст»Почему нельзя пить кофе по утрам на пустой желудок? Пятый президент Грузии призвала провести новые парламентские выборы Россия захватила украинской земли, равной площади Бельгии и Нидерландов вместе взятых В Армении в результате ДТП один человек скончался, еще трое получили телесные повреждения Илон Маск раскритиковал решение об аресте Марин Ле Пен После разрушительного землетрясения в Мьянме зарегистрировано 36 афтершоков Армения – лидер среди стран СНГ по росту стоимостного объема внешнеторгового оборота товаров Замдиректора журнала Le Figaro: Азербайджан повторяет почерк, который он применял в случае с Арцахом В смерти 25-летней девушки родственники обвиняют врачей Азербайджан не перестает распространять дезинформацию Трамп пообещал ввести пошлины против всех стран Как изменилась динамика денежных переводов из России в Армению? Посол Армении в Великобритании: Обвинения Азербайджана выглядят как способ сфабриковать повод для войны Президент: Армения хочет экспортировать электроэнергию в Евросоюз Idram теперь доступен в Yerevan CityАра Абрамян: Армении нечего делать в Европейском СоюзеКомандующий КСИР Ирана Салами назвал повторение Трампом угроз пагубной привычкойАзербайджан потребовал от Германии извинений за флаг Арцаха Курсы валют в Армении Суд в Париже приговорил Ле Пен к лишению свободы на 4 года, из них два условно Президент Ирана анонсировал визит в Азербайджан Китай создал высотный беспилотник дальнего действия с искусственным интеллектомЭрдоган провел телефонный разговор с МакрономNYT: Российские генералы рассматривали ядерный удар по Украине в 2022 годуЧЕ: Армению представят 9 шахматисток Министр: В Армении по пенсионным картам безналичных транзакций было совершено на сумму более 190, 7 млрд. драмов Песков: Путин остается открытым к контактам с президентом США ТрампомЦИК опубликовала результаты голосования на всех 82 избирательных участках ГюмриМакрон призвал премьера Израиля прекратить удары по Газе и вернуться к перемириюPolitico: пошлины США на импорт из ЕС могут достигнуть 20-25%Президент Германии посетил мемориальный комплекс «Цицернакаберд» в ЕреванеТегеран подготовил ракеты для потенциального ответа СШАТрамп пообещал срубить 200-летнюю магнолию у Белого домаЦИК подвела итоги голосования 81 из 82 избирательных участков: Партия Пашиняна получает около 36,8% голосов«Сенсационная находка»: Ученые обнаружили на стоянке эпохи палеолита свидетельства обработки костей мамонтовТрамп заявил, что не хочет блокировать TikTokМИД: РФ против миротворцев на Украине от стран, накачивающих Киев оружиемБлок «Мать Армения» призвал все оппозиционные силы консолидироваться Военный советник Хаменеи: Иран не отказался от своей операции против Израиля В Мьянме произошло еще одно землетрясение Погода в Армении В России наблюдали солнечное затмение "Молодежь Гюмри в защите традиций: масштабная акция против евроинтеграции"Вы не знаете имени другого героя? Почему президент ФФА напряжен? «Паст»Представительство Арцаха в России прекратило свою деятельность: «Паст»Нервы жителей Армении больше не будут расшатаны в плане своевременного получения посылок? «Паст»