Премьер-министр Армении отбудет в США?
ПОЛИТИКАСогласно сведениям Новости Армении – NEWS.am, премьер-министр Армении Никол Пашинян получил приглашение для участия в ежегодном Национальном молитвенном завтраке (National Prayer Breakfast), который состоится 6 февраля в Вашингтоне. Однако, пока неизвестно, отправится он в США или нет.
В ответ на письменный запрос Новости Армении – NEWS.am относительно поездки из кабмина республики заявили, что аппарат премьер-министра Армении своевременно и надлежащим образом информирует обо всех визитах Пашиняна.
Отметим, что Национальный молитвенный завтрак проводится с 1953 года. В ежегодном традиционном мероприятии, организуемом Конгрессом США, участвуют президенты страны, а также приглашаются гости из всех пятидесяти штатов США и более чем 100 стран.
1
Партия Альянс обещает вернуть смертную казнь в Армении
2
Кому собираются доверить? «Паст»
3
Растущая экономика за счет потребления и новые инфляционные риски: «Паст»
4
На съезде партии «Альянс» жестко раскритиковали власть (Видео)
5
Айк Марутян выбрал беспрецедентный формат встреч с гражданами: «Паст»



