Словакия заявила, что Зеленский сорвал договоренности о поставках газа из Азербайджана
МЕЖДУНАРОДНОЕПремьер-министр Словакии Роберт Фицо раскритиковал Украину как ненадежного партнера. Об этом Фицо заявил во время выступления на парламентском комитете, видео которого он выложил на своей Facebook-странице.
Фицо заявил, что в вопросе транзита газа из Украины на территорию Словакии было подготовлено два варианта решений, которые якобы были согласованы премьер-министром Украины Денисом Шмыгалем, передает «Европейская правда».
Одним из них должна была стать договоренность между Россией и Азербайджаном, чтобы азербайджанский газ поступал в Словакию. Но, по словам Фицо, Владимир Зеленский сорвал эту договоренность.
1
Следующие два месяца могут стать судьбоносными для Армении. Аршак Карапетян
2
Тревожный сигнал из Шикахога: когда природа кричит о помощи, а мир проводит «зеленые» форумы: «Паст...
3
Я знал о его проазербайджанской позиции и, будучи советником, сдерживал его. Аршак Карапетян
4
«Житель Степанавана своим голосом покажет, что все попытки обмануть его с помощью видеозаписей обреч...
5
Мигранты в обмен на европейское будущее: какую цену готова заплатить Армения?



