В гардеробной компании «Гранд Тобако» обнаружено тело мужчины: возбуждено уголовное производство
ОБЩЕСТВОТрагедия произошла 15 января в Ереване.
По информации сайта Shamshyan.com, около 16:20 с 4-й подстанции Ереванской службы скорой помощи в полицию поступило сообщение о том, что врачи выехали на вызов по адресу улица Масиса 7, где они констатировали смерть 58-летнего жителя Еревана Варужана С.
По предварительным данным выяснилось, что Варужан С. внезапно скончался в гардеробной ЗАО «Гранд Тобако», расположенном по адресу улица Масиса 7.
При внешнем осмотре тела следов насилия не обнаружено. По факту произошедшего в следственном отделе района Шенгавит возбуждено уголовное производство по признакам убийства.
По информации фотокорреспондента Гагика Шамшяна, Варжуан С. работал в ЗАО «Гранд Тобако».
1
Во Франции заявили, что допрасходы из-за ситуации с Ираном превысили €6 млрд
2
Наряду с антироссийскими настроениями, работа в российских ВУЗ-ах: «Паст»
3
Для разгрузки дорожного движения в Ереване Самвел Карапетян обсуждает необходимость строительства ко...
4
Доказательств нет: шестерых россиян держат за решеткой в Армении по абсурдному обвинению в шпионаже
...
5
Team Holding объявляет о начале третьего заключительного этапа размещения долларовых облигаций; разм...



