Босфор временно закрыт для судоходства из-за плотного тумана
ОБЩЕСТВОСудоходство в проливе Босфор, который разделяет Стамбул на европейскую и азиатскую части, временно закрыто из-за сильного тумана. Об этом сообщил департамент по морским вопросам Министерства транспорта Турции.
«Движение судов приостановлено в обе стороны в 03:10 по местному времени из-за плотного тумана до нормализации погодных условий», - говорится в сообщении.
По данным турецкого управления береговой охраны, сильный туман в ночь на среду окутал северные районы города.
В связи с сильным снегопадом в ряде районов Стамбула 12 февраля по решению местных властей отменили занятия в школах. Об изменениях в работе международного стамбульского аэропорта, расположенного в европейской части турецкой столицы, пока не сообщается.
1
Европейская помощь или вмешательство? Спешные шаги Калласа: «Паст»
2
В Ханты-Мансийском автономном округе-Югре прошел медиатур для иностранных журналистов аккредитован...
3
Впервые гражданин РА был удостоен «Почетной грамоты» от президента РФ: «Паст»
4
«Рубинян был тем, кто варил мне кофе»: «Паст»
5
Очередная неудача Никола Пашиняна: «Паст»



