Арам I поздравил президента Сирии со вступлением в должность
ПОЛИТИКАКатоликос Великого дома Киликийского Арам I поздравил президента Сирии Ахмеда аш-Шараа с вступлением в должность. Об этом сообщает пресс-служба дома Киликийского.
«Арам I поздравил аш-Шараа, пожелав, чтобы под его мудрым руководством в истории Сирии открылась новая и блестящая страница», - говорится в сообщении.
Католикос отметил, что народ Сирии пережил бесчисленные трудности и тяжелые страдания, но выстоял, вооружившись терпением. Он надеется, что права всех сирийских граждан будут уважаться без какой-либо дискриминации.
По его словам, на фоне событий в Сирии 20 семей смогли переехать в Армению через Бейрут. Многие из них уже трудоустроены, а некоторым оказана финансовая помощь.
1
Во Франции заявили, что допрасходы из-за ситуации с Ираном превысили €6 млрд
2
Наряду с антироссийскими настроениями, работа в российских ВУЗ-ах: «Паст»
3
Для разгрузки дорожного движения в Ереване Самвел Карапетян обсуждает необходимость строительства ко...
4
Доказательств нет: шестерых россиян держат за решеткой в Армении по абсурдному обвинению в шпионаже
...
5
Team Holding объявляет о начале третьего заключительного этапа размещения долларовых облигаций; разм...



