Нетаньяху поручил ЦАХАЛ начать операцию на Западном берегу против очагов террора
ПОЛИТИКАПремьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху провел экстренное совещание в связи со взрывами в автобусах в пригороде Тель-Авива. Об этом сообщила канцелярия главы кабмина еврейского государства.
«Глава правительства поручил ЦАХАЛ провести масштабную операцию в Иудее и Самарии против очагов террора, а также отдал распоряжение полиции Израиля и ШАБАК усилить превентивные меры в израильских городах для предотвращения будущих атак», - сообщили в канцелярии Нетаньяху.
В ведомстве отметили, что Нетаньяху провел «экстренное совещание с участием министра обороны [Исраэля Каца], начальника Генштаба Герци Халеви, главой Службы общей безопасности и генеральным инспектором полиции в связи с попыткой совершения серии массовых терактов в автобусах».
1
Новая мина Баку под мирным договором: почему молчит Ереван? «Паст»
2
Ложная повестка искусственного государства. Аршак Карапетян
3
На последнем раздельном пляже Европы вспыхнула драка: туристка нарушила столетний запрет и прорвалас...
4
Не просто запрет на абрикосы: сколько Армения может потерять от российских ограничений
5
Помимо всего прочего, это просто бесчеловечно: «Паст»



