Станет ли Арман Татоян председателем партии «Наследие»? «Паст»
По имеющейся у нас информации, в ближайшее время партия «Наследие» может, так сказать, подвергнуться ребрендингу. Наши источники сообщают, что в ближайшее время ряды партии пополнит бывший Защитник прав человека Армении Арман Татоян, который и на предстоящем съезде партии будет избран главой партии «Наследие».
«Паст» обратился в фонд «Татоян», чтобы уточнить эту информацию, откуда нам ответили следующее: «В связи конкрено с этим вопросом в последние несколько лет различные политические деятели и организации постоянно проводят обсуждения и консультации с господином Татояном на различные темы, связывают его имя с подобными событиями. В любом случае, они являются частью нормального процесса, который протекает, и они важны.
Г-н Татоян в различных интервью, публичных выступлениях всегда подчеркивал, что, когда он решит выразить позицию или принять решение по какому-либо вопросу политического значения, он сам публично заявит об этом. Он скажет все лично».