ФФА находится в конфликте со всем футбольным сообществом Армении: Меликбекян дает неверную информацию Николу Пашиняну: «Паст»
СПОРТ
Федерация футбола Армении, помимо полного провала своей работы, уже долгое время находится в постоянных конфликтах с подавляющим большинством представителей армянского футбольного мира. Если кто-то не согласен с ФФА, руководство федерации не ведет диалог и обсуждение вопросов, а идет на открытую конфронтацию.
К периодическим войнам с разными клубами, конфликтам с разными футболистами и другими известными лицами футбольного мира добавились серьезные проблемы с болельщиками. Начиная с осени прошлого года, все фан-движения национальной сборной и армянских клубов проводят различные акции с требованием отставки руководства ФФА. Однако ни президент Федерации, ни кто-либо другой из руководящего состава не встречался с болельщиками. Максимум, что сделал президент Федерации - распространил заявление, где он в типичном стиле ГД обвинил в неудачах всех, кроме руководства ФФА.
На днях, когда болельщики проводили очередную акцию во время матча «Пюник» - «Арарат-Армения», федерация обратилась к «любимому» инструменту нынешних властей, а именно, к помощи правоохранительных органов, которые применили грубую силу против участников мирной акции, более того, арестовали девять человек и написали смешные статьи. Понятно, что цель состоит в том, чтобы посеять атмосферу страха среди болельщиков FAF и других клубов и «сломать хребет» борьбе с Арменом Меликбекяном. Однако, как видно, это дает противоположный результат: даже значительная часть публики, не любящей футбол, открыто поддерживает болельщиков в социальных сетях.
Кстати, по информации «Паст», даже правоохранители были озадачены тем, что нет никаких правовых оснований для применения силы, тем более для ареста. Однако, по-видимому, приказ «сверху» системы оказался сильнее закона, как, кстати, всегда бывает при этих властях. Добавим, что, согласно нашим источникам, президент Федерации постоянно передает Николу Пашиняну неверную информацию, чтобы иметь возможность сохранить его «добро», а также получить поддержку правоохранительной системы для подавления болельщиков.
Макрон призвал премьера Израиля прекратить удары по Газе и вернуться к перемириюPolitico: пошлины США на импорт из ЕС могут достигнуть 20-25%Президент Германии посетил мемориальный комплекс «Цицернакаберд» в ЕреванеТегеран подготовил ракеты для потенциального ответа СШАТрамп пообещал срубить 200-летнюю магнолию у Белого домаЦИК подвела итоги голосования 81 из 82 избирательных участков: Партия Пашиняна получает около 36,8% голосов«Сенсационная находка»: Ученые обнаружили на стоянке эпохи палеолита свидетельства обработки костей мамонтовТрамп заявил, что не хочет блокировать TikTokМИД: РФ против миротворцев на Украине от стран, накачивающих Киев оружиемБлок «Мать Армения» призвал все оппозиционные силы консолидироваться Военный советник Хаменеи: Иран не отказался от своей операции против Израиля В Мьянме произошло еще одно землетрясение Погода в Армении В России наблюдали солнечное затмение "Молодежь Гюмри в защите традиций: масштабная акция против евроинтеграции"Вы не знаете имени другого героя? Почему президент ФФА напряжен? «Паст»Представительство Арцаха в России прекратило свою деятельность: «Паст»Нервы жителей Армении больше не будут расшатаны в плане своевременного получения посылок? «Паст»Кто будет следить за выборами в Гюмри и Паракаре? «Паст» «Евразия» собрала в Москве педагогов-историков из стран Евразии на международный форум «Историческая правда»ECO: злоупотребление солью повышает риск развития ожиренияДания выделяет $43,4 млн на технологическую помощь УкраинеГенпрокурор США после скандала с мессенджером Signal заявила о безопасности его использованияXinhua: Си Цзиньпин провел встречу с главами крупных иностранных компанийDefense One: Трамп рассмотрит три варианта проекта обороны «Золотой купол»В Тавушской области минувшей ночью стрелялиWSJ: в чате Signal по операции в Йемене упоминались разведданные от ИзраиляEUobserver: Евросоюз начал работу на семнадцатым пакетом санкций против РоссииНовое предложение для новых абонентов, которые присоединятся к Ucom в городах с сетью 5G Администрация Трампа прекратила основное финансирование «Белых касок»Microorganisms: ген AMY1 влияет на риск развития кариеса при потреблении крахмалаНа дне Тихого океана обнаружили целую цепь относительно молодых вулканов60 конгрессменов призвали госсекретаря США прекратить военную помощь АзербайджануИран ответил на письмо ТрампаXinhua: Си Цзиньпин провел встречу с главами крупных иностранных компанийВласти Грузии собираются полностью запретить партию СаакашвилиNissan планирует создать 4-5 автомобилей, являющихся «истинным воплощением» брендаПашинян должен уйти: Под угрозой безопасность, демократия и достоинство Армении - Вардан Осканян Минздрав США планирует уволить 10 000 сотрудников Жителям ЕС рекомендовали запастись продовольствием на 72 часа на случай бедствий и нападений Прокуратура потребовала приговорить экс-президента Франции Николя Саркози к 7 годам тюремного заключения Замглавы МИД Армении на встрече с генсеком ОБСЕ затронул ситуацию на Южном Кавказе В Араратской области произошло цепное ДТП Министр: STARLINK официально в Армении Предвыборные дебаты кандидатов на пост мэра Гюмри Йоко Оно не разваливала «Beatles»: Она продлила жизнь культовой рок-группы Заявление: Вчера имело место грубое нарушение свободы слова журналистов 76-летнюю пенсионерку растерзали около 50 собак ее собственной дочери При пожаре в отеле на лыжном курорте в Турции погибли олимпийский спортсмен и его отец В Армении мужчина развлекался стрельбой из пневматического ружья и попал в голову ребенку