Родители без вести военнослужащих требуют от Правительства заняться вопросом возвращения их сыновей на родину
ВИДЕОСегодня родители военнослужащих, пропавших без вести на 44-дневной войне, провели акцию протеста у здания Правительства Армении.
Они требуют не игнорировать судьбу их сыновей и заняться вопросом их возвращения на родину.
«Пусть бездари, сидящие в этом здании, знают, что у этих родителей нет ни Нового года, ни 8 марта, ни 7 апреля», - отметила одна из протестующих.
Другая заметила, что у них нет желания отмечать этот день уже 5 лет.
«Кто-то сегодня ждет цветов, а мы ждем своих сыновей», - заявила другая участница акции.
1
Армянское вино удовлетворено Большой золотой медалью на конгрессе Mondial de Bruxelles
2
Не просто запрет на абрикосы: сколько Армения может потерять от российских ограничений
3
На последнем раздельном пляже Европы вспыхнула драка: туристка нарушила столетний запрет и прорвалас...
4
Ложная повестка искусственного государства. Аршак Карапетян
5
Новая мина Баку под мирным договором: почему молчит Ереван? «Паст»



