Представитель партии Эрдогана выступил с призывом к Армении
ПОЛИТИКАБыло заявлено, что элементы текста, касающиеся установления мира между Азербайджаном и Арменией, в значительной степени завершены, и с точки зрения президента Турции и Алиева этот этап является важным шагом на пути к миру на Кавказе. Об этом заявил пресс-секретарь правящей в Турции Партии справедливости и развития Омер Челик.
«При этом для Армении будет крайне важно изменить законы и статьи Конституции, направленные против Азербайджана, а также положения, нарушающие территориальную целостность и суверенитет Азербайджана.
Конечно, когда эти шаги будут завершены, процесс нормализации отношений между Турцией и Арменией наберет обороты, и от этого выиграют все народы региона», - отметил он.
1
Новая мина Баку под мирным договором: почему молчит Ереван? «Паст»
2
Ложная повестка искусственного государства. Аршак Карапетян
3
На последнем раздельном пляже Европы вспыхнула драка: туристка нарушила столетний запрет и прорвалас...
4
Не просто запрет на абрикосы: сколько Армения может потерять от российских ограничений
5
Помимо всего прочего, это просто бесчеловечно: «Паст»



