Российско-американские переговоры в Саудовской Аравии длятся уже более девяти часов
МЕЖДУНАРОДНОЕДелегации РФ и США после небольшого перерыва продолжили встречу в Саудовской Аравии, которая длится более девяти часов, сообщил ТАСС источник.
Ранее помощник президента России Юрий Ушаков заявил, что темой консультаций станет возобновление черноморской зерновой инициативы.
Таких договоренностей достигли в ходе телефонного разговора президенты РФ и США Владимир Путин и Дональд Трамп. Советник американского президента по национальной безопасности подтвердил, что делегации сосредоточатся на вопросе прекращения боевых действий в акватории Черного моря. Он отметил, что на следующем этапе переговоров Россия и США обсудят вопросы, касающиеся верификации прекращения огня, миротворческого контингента, а также принадлежности территорий.
1
На пути к разрушению церкви «хватается за пену»: «Паст»
2
WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с США
3
К каким ещё мерам прибегнет Пашинян, чтобы сорвать Собрание епископов? «Паст»
4
Копыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа»
5
Еврокомиссия объявила о мерах по ускорению производства дронов и систем противодействия им



