В ходе акций протеста в Стамбуле задержаны 1418 человек
МЕЖДУНАРОДНОЕВ ходе акций протеста в Стамбуле, начавшихся после задержания мэра города, кандидата в президенты Турции Экрема Имамоглу были задержаны 1418 человек. Об этом сообщила турецкая полиция.
Одна часть задержанных обвиняется в участии в запрещенных акциях, а другая — в оскорблении президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.
Напомним, что утром 19 марта полицейские по подозрению в коррупции и руководстве преступной группировкой задержали мэра Стамбула Экрема Имамоглу и других должностных лиц. В целом были задержаны 90 человек. Сразу после этого губернаторство Стамбула запретило проведение любых видов акций протеста.
1
Пустые дома, исчезнувшие субсидии. «Паст»
2
«Другу» срочно нужны деньги! IDBank предупреждает об эксплуатации доверия в социальных сетях
3
Рука помощи для каждой семьи: завершен первый этап поддержки вынужденных переселенцев из Арцаха
4
А теперь, с альянсом: Татоян меняет формат участия в выборах։ «Паст»
5
IDBank представил инновационные решения для сектора МСП на региональной конференции Союза банков Арм...



