Израильская армия сообщила об уничтожении большого количества оружия в ходе рейдов на юге Сирии
МЕЖДУНАРОДНОЕПо информации израильской армии (ЦАХАЛ), за последние несколько недель бригада десантников и элитное инженерно-боевое подразделение «Яхалом» провели несколько рейдов на юге Сирии, получив разведывательные данные о местах хранения оружия, сообщает Times of Israel.
В ходе рейдов военнослужащие захватили и уничтожили большое количество оружия, включая взрывные устройства, боеприпасы, минометы и другую военную технику, добавили в ЦАХАЛ.
Армия обороны Израиля назвала свое присутствие в буферной зоне на юге Сирии «временной и оборонительной мерой».
При этом министр обороны Исраэль Кац заявлял, что войска останутся развернутыми на девяти армейских постах в этом районе «на неопределенный срок».
1
Почему Арман Татоян не участвовал в слушаниях по делу политзаключённых? «Паст»
2
Где искать следы отмывания денег? «Паст»
3
Просто решили не возбуждать уголовное производство — и… всё. «Паст»
4
Отныне не «спонтанно», а организованно. «Паст».
5
Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорил



