AraratBank: The Only Victory is the Smile of a Recovered Child
A healthy future of children is in our hands - this was the slogan of a meeting attended by intellectual teams from AraratBank, other financial institutions, and the IT sector in support of the children under the care of the City of Smile Charitable Foundation. This is perhaps one of the rare instances where the goal transcends competition, and the only victory is the smile of a recovered child.
The participants of the 2025 charity championship of the intellectual game "What, Where, When?" teamed up to support kids beating cancer.
"The game’s ultimate goal and the allocation of proceeds justify everyone's participation since they are directed towards the primary goal - saving lives," shared her thoughts Anushik Dolinyan, captain of AraratBank’s team and Head of CRM Division, noting that the Bank's team is a young, yet a worthy competitor against other more experienced teams.
"In a number of divisions of the Bank, financial education and the mindset of employees are important prerequisites. Fortunately, among our teammates, there are individuals who are oriented towards self-development, including chess, history, and art. "I am glad that this time the Bank's Board member, Ara Chalabyan, joined the team. I am sure his presence was inspiring for the team members and contributed to a particularly positive atmosphere during the game. “Many staff members, despite their great potential and diverse interests, were not included in the team for various reasons. In this regard, the Bank possesses vast intellectual resources," stated Anushik Dolinyan.
It is this potential that helps break stereotypes and bring meaningful and exciting programs to life. Supporting the initiative of the City of Smile Charitable Foundation once again emphasizes AraratBank’s commitment to corporate social responsibility programs. Within the framework of cooperation with the Foundation, since 2022, AraratBank’s investment in the treatment and recovery of children has amounted to around 20 million Armenian drams.
To contribute to the important work of supporting children, please visit here.
62-летняя женщина сорвала джекпот в размере 5 млн. долларов, благодаря заправке автомобиляГлава МАГАТЭ Гросси заявил, что намерен стать следующим генсеком ООНТрамп вводит таможенные пошлины против «всех стран»Глава МИД Германии: Любые соглашения с Украиной по редкоземам должны быть совместимы с европейским законодательством В Азербайджане сегодня продолжился судебный фарс над Рубеном Варданяном Швейцария сообщила о росте стоимости замороженных российских активов до 7,4 млрд. франков Вчера в направлении Хознавара снова звучала стрельба Гала-концерт: празднуя пройденный путь, стремиться к новым горизонтамВеликобритания переведет Россию на верхний уровень реестра иностранного влияния США ввели новые санкции против Ирана Лавров сообщил о подготовке новой встречи России и США «по ликвидации раздражителей в двусторонних отношениях» Режиссер Оливер Стоун даст показания в Конгрессе США в связи с убийством Джона Кеннеди ДТП в Араратской области: в автомобиле вспыхнул пожар, есть пострадавший В Армении пройдут Дни культуры Грузии РПЛ: Эдуард Сперцян вошел в символическую сборную тура Политтехнолог: С большой долей вероятности Мартун Григорян отдаст свои голоса в пользу Вардана Гукасяна В Армении произошло землетрясение В Мьянме произошло новое землетрясение Армения и Кипр обсудили вопросы парламентского сотрудничества А если убрать административный ресурс, то ничего не останется: «Паст»Сформируем 100-тысячную Нацию-Армию! Сразимся со всеми врагами, восстановим территориальную целостность Армении и ценой жизни защитим целостную АРМЕНИЮ. Хачик АсрянПри поддержке Ucom завершился региональный форум «ДемАрДем: Диалог поколений» в Ташире Кто организовал акцию в Гюмри, и о каких разрушительных последствиях предупреждала молодежь? «Паст»Спасение армянской государственности - это окончательная смена власти в РА днем раньше: «Паст»Семилетнее разрушение: «Паст»Почему нельзя пить кофе по утрам на пустой желудок? Пятый президент Грузии призвала провести новые парламентские выборы Россия захватила украинской земли, равной площади Бельгии и Нидерландов вместе взятых В Армении в результате ДТП один человек скончался, еще трое получили телесные повреждения Илон Маск раскритиковал решение об аресте Марин Ле Пен После разрушительного землетрясения в Мьянме зарегистрировано 36 афтершоков Армения – лидер среди стран СНГ по росту стоимостного объема внешнеторгового оборота товаров Замдиректора журнала Le Figaro: Азербайджан повторяет почерк, который он применял в случае с Арцахом В смерти 25-летней девушки родственники обвиняют врачей Азербайджан не перестает распространять дезинформацию Трамп пообещал ввести пошлины против всех стран Как изменилась динамика денежных переводов из России в Армению? Посол Армении в Великобритании: Обвинения Азербайджана выглядят как способ сфабриковать повод для войны Президент: Армения хочет экспортировать электроэнергию в Евросоюз Idram теперь доступен в Yerevan CityАра Абрамян: Армении нечего делать в Европейском СоюзеКомандующий КСИР Ирана Салами назвал повторение Трампом угроз пагубной привычкойАзербайджан потребовал от Германии извинений за флаг Арцаха Курсы валют в Армении Суд в Париже приговорил Ле Пен к лишению свободы на 4 года, из них два условно Президент Ирана анонсировал визит в Азербайджан Китай создал высотный беспилотник дальнего действия с искусственным интеллектомЭрдоган провел телефонный разговор с МакрономNYT: Российские генералы рассматривали ядерный удар по Украине в 2022 годуЧЕ: Армению представят 9 шахматисток