Ucom Joins the Regional Forum “DemArDem: Dialogue of Generations”
Ucom, as an active supporter of educational programs in innovation and technology, announces its participation in the regional forum “DemArDem: Dialogue of Generations”.
The event, organized by the "Children of the Regions" NGO, will take place on March 29 at the Tashir Cultural Center.
Not only does Ucom support the organization of the event, but its employees also actively participate as mentors, panel discussion moderators, and in other roles.
The goal of this initiative is to create a platform where talented children living in the regions will have the opportunity to present their unique experience and success, inspiring both their peers and the older generation.
"It is a great honor for us to be the part of this forum and share our experience. Besides, we are happy to hear the ideas of young people, as they are often more open to change. We at Ucom are always ready to support such initiatives in different regions of Armenia to make the ideas of young people heard and help develop them," said Ralph Yirikian, General Director of Ucom.
"MEM has always prioritized the self-expression and development of young people living in the regions. This forum is another important step in creating opportunities for them to make their voices heard beyond their communities. Both cooperation and solidarity are key to our success. The involvement of partners like Ucom demonstrates that business, the public sector, and communities can unite to support the development of young people," said Aramayis Margaryan, President of the "Children of the Regions" NGO.
The forum, which will bring together 500 representatives of the younger and older generations, will give young people the opportunity to exchange experience with leading specialists, businessmen and intellectuals of Armenia.
It should be noted that the regional forum will feature speeches by young speakers, Q&A sessions, exhibitions, networking, a panel discussion, and finally, a final concert to turn the day into a celebration.
The digital and technological education of young people is a major component of Ucom’s Corporate Social Responsibility programs. Supporting this event also aligns with the company’s commitment to providing young people with opportunities to learn, develop, and drive change through their ideas and initiatives.
"Children of the Regions" is a socio-educational NGO aimed at creating a decentralized community of educated, patriotic leaders guided by strong values for the balanced development of Armenia.
Currently, the community includes over 400 active volunteers from all regions of Armenia and Javakhk, as well as more than 100 experienced mentors from Armenia and the diaspora.
Глава МАГАТЭ Гросси заявил, что намерен стать следующим генсеком ООНТрамп вводит таможенные пошлины против «всех стран»Глава МИД Германии: Любые соглашения с Украиной по редкоземам должны быть совместимы с европейским законодательством В Азербайджане сегодня продолжился судебный фарс над Рубеном Варданяном Швейцария сообщила о росте стоимости замороженных российских активов до 7,4 млрд. франков Вчера в направлении Хознавара снова звучала стрельба Гала-концерт: празднуя пройденный путь, стремиться к новым горизонтамВеликобритания переведет Россию на верхний уровень реестра иностранного влияния США ввели новые санкции против Ирана Лавров сообщил о подготовке новой встречи России и США «по ликвидации раздражителей в двусторонних отношениях» Режиссер Оливер Стоун даст показания в Конгрессе США в связи с убийством Джона Кеннеди ДТП в Араратской области: в автомобиле вспыхнул пожар, есть пострадавший В Армении пройдут Дни культуры Грузии РПЛ: Эдуард Сперцян вошел в символическую сборную тура Политтехнолог: С большой долей вероятности Мартун Григорян отдаст свои голоса в пользу Вардана Гукасяна В Армении произошло землетрясение В Мьянме произошло новое землетрясение Армения и Кипр обсудили вопросы парламентского сотрудничества А если убрать административный ресурс, то ничего не останется: «Паст»Сформируем 100-тысячную Нацию-Армию! Сразимся со всеми врагами, восстановим территориальную целостность Армении и ценой жизни защитим целостную АРМЕНИЮ. Хачик АсрянПри поддержке Ucom завершился региональный форум «ДемАрДем: Диалог поколений» в Ташире Кто организовал акцию в Гюмри, и о каких разрушительных последствиях предупреждала молодежь? «Паст»Спасение армянской государственности - это окончательная смена власти в РА днем раньше: «Паст»Семилетнее разрушение: «Паст»Почему нельзя пить кофе по утрам на пустой желудок? Пятый президент Грузии призвала провести новые парламентские выборы Россия захватила украинской земли, равной площади Бельгии и Нидерландов вместе взятых В Армении в результате ДТП один человек скончался, еще трое получили телесные повреждения Илон Маск раскритиковал решение об аресте Марин Ле Пен После разрушительного землетрясения в Мьянме зарегистрировано 36 афтершоков Армения – лидер среди стран СНГ по росту стоимостного объема внешнеторгового оборота товаров Замдиректора журнала Le Figaro: Азербайджан повторяет почерк, который он применял в случае с Арцахом В смерти 25-летней девушки родственники обвиняют врачей Азербайджан не перестает распространять дезинформацию Трамп пообещал ввести пошлины против всех стран Как изменилась динамика денежных переводов из России в Армению? Посол Армении в Великобритании: Обвинения Азербайджана выглядят как способ сфабриковать повод для войны Президент: Армения хочет экспортировать электроэнергию в Евросоюз Idram теперь доступен в Yerevan CityАра Абрамян: Армении нечего делать в Европейском СоюзеКомандующий КСИР Ирана Салами назвал повторение Трампом угроз пагубной привычкойАзербайджан потребовал от Германии извинений за флаг Арцаха Курсы валют в Армении Суд в Париже приговорил Ле Пен к лишению свободы на 4 года, из них два условно Президент Ирана анонсировал визит в Азербайджан Китай создал высотный беспилотник дальнего действия с искусственным интеллектомЭрдоган провел телефонный разговор с МакрономNYT: Российские генералы рассматривали ядерный удар по Украине в 2022 годуЧЕ: Армению представят 9 шахматисток Министр: В Армении по пенсионным картам безналичных транзакций было совершено на сумму более 190, 7 млрд. драмов