Конджорян: Избирательному подкупу нет и не должно быть места в Армении
Мы всегда говорили, что избирательному подкупу нет и не должно быть места в Армении. И, естественно, это (происходящее в Гюмри) против избирательного подкупа. Об этом заявил в беседе с журналистами в парламенте 27 марта руководитель парламентской фракции правящей партии «Гражданский договор» Айк Конджорян.
«Это давление против избирательного подкупа, а если они считают давлением и против них, то это их проблема. Но с точки зрения прозрачности, конкурентности и справедливости выборов ни о каком давлении не может быть и речи», - заявил Конджорян.
Говоря об агиткампании в Гюмри, депутат отметил: «Вы сами видите, что в период агиткампании в Гюмри кто, что хочет то и говорит, разевают пасти, как хотят, переходят черту в отношении политических соперников. Атмосфера давления такой не бывает».
На вопрос, насколько цивильно называть конкурентов людьми с «разинутыми пастями», парламентарий отметил: «Это в 10 раз лучше выражение по сравнению с тем... если вы слышали, они (оппоненты) используют лаже оскорбления сексуального характера».