Товмасян: Агазарян и Асланян проголосовали за лишение Тарона Маргаряна депутатской неприкосновенности
Бывшие депутаты фракции правящей партии «Гражданский договор» Овик Агазарян и Акоп Асланян также проголосовали за лишение Тарона Маргаряна депутатской неприкосновенности. Об этом в беседе с журналистами 27 марта заявила депутат парламента Армении Тагуи Товмасян.
«Человек, который с трибуны парламента говорил о справедливости и заявлял, что против него осуществляется политическое преследование, что Пашинян оторван от реальности и дает соответствующие указания, жаловался на партию «Гражданский договор», в итоге проголосовал за лишение Тарона Маргаряна депутатской неприкосновенности.
Это непонятное применения двойных стандартов. Я не могла себе представить, что говорящий о справедливости человек мог проголосовать в пользу пустого обвинения генпрокурора.
Тарона Маргаряна обвиняют в том, что он провел отчуждение территории, примыкающей к учебным заведениям в не учебных целях. Я могу привести очень много примеров решений Правительства подобного содержания. Почему в таком случае Пашинян не несет наказание? Он сделал то же самое, что и Маргарян. Это применения двойных стандартов», - отметила депутат.