В селе Хнацах прошлой ночью была слышна более интенсивная стрельба
ОБЩЕСТВОВ приграничном селе Хнацах Сюникской области прошлой ночью вновь были слышны звуки стрельбы.
Один из жителей Хнацаха рассказал Новости Армении-NEWS.am, что в последнее время выстрелы стали более интенсивными и частыми.
«Довольна долго была стрельба, стреляли интенсивнее», - отметил он.
Напомним, что 13 апреля, около 22:20, подразделения ВС Азербайджана открыли огонь по селу Хнацах Сюникской области, в результате чего был поврежден Дом культуры. Пострадавших нет.
Минобороны Армении призвало азербайджанскую сторону расследовать факт обстрела Дома культуры и выступить с публичными разъяснениями.
1
На имена Зеленского и Ермака были обнаружены заграничные паспорта (Фото)
2
Обеспокоенная Европа поднимает голос: авторитетные международные деятели предупреждают: «в Армении у...
3
Госпожа прокурор, когда-то вы рыдали в кабинете генерала… А теперь фабрикуете дело против этого же г...
4
Правительство готовит новую дубинку в «красивой» упаковке: «Паст»
5
На что указывают позорные цифры? «Паст»



