Франция запустит производство дронов в Украине силами известного автобренда
ПОЛИТИКАФранцузская автомобилестроительная корпорация Renault будет помогать с производством беспилотных летательных аппаратов в Украине на фоне продолжающейся полномасштабной войны в стране, сообщает Euronews.
Ранее о беспрецедентном партнерстве с Украиной объявил министр обороны Франции Себастьен Лекорню, однако он не уточнял, какая именно компания будет задействована в производстве дронов.
Информацию о Renault раскрыла 8 июня радиостанция France Info со ссылкой на свои источники. Корпорация будет сотрудничать с французской оборонной компанией «в десятках или сотнях километров» от линии фронта.
1
В Ханты-Мансийском автономном округе-Югре прошел медиатур для иностранных журналистов аккредитован...
2
Впервые гражданин РА был удостоен «Почетной грамоты» от президента РФ: «Паст»
3
Европейская помощь или вмешательство? Спешные шаги Калласа: «Паст»
4
Сделал предложение, или искусный «перевод», и..... по какому праву? «Паст»
5
Превращение Армении в часть мегапроектов должно стать задачей будущих национальных властей: «Паст»



