Это незаконное заключение приблизило меня к Богу и Отечеству — архиепископ Микаэл Аджапаян
ПОЛИТИКААрхиепископ Микаэл Аджапаян обнародовал послание из УИУ.
«Дорогие мои,
Сегодня исполняется 40 дней с момента моего ареста…
Слава Всемогущему — силой Святого Духа я бодр, я свеж и радуюсь Господу.
Это незаконное заключение сделало меня еще ближе и к Богу, и к моему вечному Отечеству, и к моему возлюбленному народу.
Да будет воля Божия…
„По милости Твоей истреби врагов моих и истреби всех угнетающих душу мою, ибо я — раб Твой“.
Это из книги Псалмов — обращение к беззаконникам.
Слава Тебе, Боже, слава Тебе за всё, слава Тебе…», - написал он.
Напомним, что в отношении архиепископа Микаэла возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 422 Уголовного кодекса. Аджапаян находится под стражей с 28 июня.
1
Армянское вино удовлетворено Большой золотой медалью на конгрессе Mondial de Bruxelles
2
Ложная повестка искусственного государства. Аршак Карапетян
3
На последнем раздельном пляже Европы вспыхнула драка: туристка нарушила столетний запрет и прорвалас...
4
Не просто запрет на абрикосы: сколько Армения может потерять от российских ограничений
5
Помимо всего прочего, это просто бесчеловечно: «Паст»



