Вице-премьер Правительства РФ: Армения взвесит все факторы перед тем, как выбрать между ЕС и ЕАЭС
ПОЛИТИКАРешение о том, выходить ли Армении из состава Евразийского экономического союза (ЕАЭС) с тем, чтобы получить членство Европейского союза (ЕС), должно приниматься исключительно армянским народом, при этом должны быть взвешены все факторы. Об этом заявил вице-премьер Правительства РФ Алексей Оверчук, передает «Интерфакс».
«Недавно Никола Воваевич Пашинян (премьер-министр Армении – ред.) сказал, что одновременно быть членом ЕАЭС и ЕС невозможно. И если когда-либо такое решение будет приниматься, то я уверен, будут взвешиваться самые различные факторы, влияющие на принятие решений в ту или иную сторону», - сказал замглавы российского правительства.
1
Армянское вино удовлетворено Большой золотой медалью на конгрессе Mondial de Bruxelles
2
Не просто запрет на абрикосы: сколько Армения может потерять от российских ограничений
3
На последнем раздельном пляже Европы вспыхнула драка: туристка нарушила столетний запрет и прорвалас...
4
От «бастиона демократии» остался только «бастион» — с проржавевшим авторитаризмом: «Паст»
5
Ложная повестка искусственного государства. Аршак Карапетян



