Премьер-министр Польши проинформировал генсека НАТО о нарушении воздушного пространства страны
ПОЛИТИКАПремьер-министр Польши Дональд Туск в соцсети X сообщил, что проинформировал генерального секретаря НАТО Марка Рютте о нарушении воздушного пространства страны.
«Я проинформировал Генерального секретаря НАТО о текущей ситуации и действиях, которые мы предприняли в отношении объектов, нарушивших наше воздушное пространство. Мы находимся в постоянном контакте», - написал Туск.
Ранее Генштаб Вооруженных сил Польши обвинил России в «беспрецедентном нарушении» своего воздушного пространства при ударах беспилотниками по целям на территории Украины.
Согласно сообщению, сами ВС Польши сбили несколько беспилотников.
1
Армянское вино удовлетворено Большой золотой медалью на конгрессе Mondial de Bruxelles
2
Не просто запрет на абрикосы: сколько Армения может потерять от российских ограничений
3
На последнем раздельном пляже Европы вспыхнула драка: туристка нарушила столетний запрет и прорвалас...
4
Ложная повестка искусственного государства. Аршак Карапетян
5
Новая мина Баку под мирным договором: почему молчит Ереван? «Паст»



