Индия и Армения работают над обменом предварительной информацией о товарах и транспортных средствах
ПОЛИТИКАПодписан Протокол об обмене предварительной информацией о товарах и транспортных средствах между Россией и Индией.
За 1,5 года это второе таможенное соглашение после взаимного признания уполномоченных экономических операторов. Оно сократит сроки операций, издержки бизнеса и нагрузку на участников внешнеэкономической деятельности.
Аналогичные протоколы об обмене предварительной информацией действуют с Китаем, Казахстаном, Беларусью и Киргизией в рамках ЕАЭС. С Таджикистаном и Арменией ведется работа по подобным проектам. Как сообщает «Торговля без границ», с Таджикистаном и Арменией ведется работа по подобным проектам.
1
«Не регистрировать и не допускать»: политическая анатомия опасного мышления. «Паст»
2
Посол Ирана: Мы уважаем подход Армении по диверсификации
3
Марукян: Если власти победят, отыграются на пенсионерах за повышение пенсий
4
Смена власти, реальная возможность выбора, оздоровление политического поля: формируется новый оппози...
5
Грузовики стоят на границе, а власть хвастается в Facebook: «Паст»



