Президент Мексики призвала ООН «выполнить свою роль» и избежать кровопролития в Венесуэле
ПОЛИТИКАПрезидент Мексики Клаудия Шейнбаум в среду попросила Организацию Объединенных Наций «выполнить свою роль», чтобы избежать кровопролития в Венесуэле на фоне роста напряжённости между южноамериканской страной и Соединенными Штатами, сообщает Reuters.
Шейнбаум заявила на своей утренней пресс-конференции, что Мексика выступает против интервенции и против иностранного вмешательства в Венесуэлу.
Президент США Дональд Трамп ранее приказал «заблокировать» все подпадающие под санкции нефтяные танкеры, въезжающие в Венесуэлу и покидающие ее, что правительство Николаса Мадуро назвало «гротескной угрозой».
1
На имена Зеленского и Ермака были обнаружены заграничные паспорта (Фото)
2
Обеспокоенная Европа поднимает голос: авторитетные международные деятели предупреждают: «в Армении у...
3
На что указывают позорные цифры? «Паст»
4
The Telegraph: Министр войны США отстранил командующего армией от переговоров по Украине
5
Сегодня - премьер-министр, завтра - бывший, а Церковь вечна: «Паст»



