В Армению прибыла большая делегация из США
ПОЛИТИКАНесколько дней назад в Армению прибыла большая делегация из США, вероятно, для подготовки визита вице-президента Вэнса. Об этом пишет газета «Грапарак», ссылаясь на собственные источники. «В гостинице «Армения – мариотт» им выделили целый этаж – десятки номеров, где от мебели оставили лишь столы и стулья, остальное вынесли. Сотрудникам отеля запрещено находиться на этом этаже. Члены делегации будут ночевать в другой части гостиницы. Они приехали на 2 недели. Напомним, что Вэнс прибудет 9 февраля, а на следующий день он отправится в Баку», - отмечает издание.
1
Не просто запрет на абрикосы: сколько Армения может потерять от российских ограничений
2
На последнем раздельном пляже Европы вспыхнула драка: туристка нарушила столетний запрет и прорвалас...
3
Ложная повестка искусственного государства. Аршак Карапетян
4
Новая мина Баку под мирным договором: почему молчит Ереван? «Паст»
5
Армянское вино удовлетворено Большой золотой медалью на конгрессе Mondial de Bruxelles



