Зеленский подвёл итоги саммита ЕПС в Ереване: он поблагодарил Армению и Пашиняна
ПОЛИТИКАПрезидент Украины Владимир Зеленский в своём Telegram-канале подвёл итоги саммита Европейского политического сообщества в Ереване
«Сегодня действительно важный день. Было много продуктивных встреч на полях VIII саммита Европейского политического сообщества. Благодарен всем, кто готов работать ради общей безопасности и усиливать возможности для защиты жизни. Спасибо Армении и Премьер-министру Николу Пашиняну за организацию. Представлено много стран, и это очень много значит. Это демонстрирует масштаб нашего единства — всех, кто ценит жизнь. И это единство сегодня имеет реальную силу», - написал президент Украины.
1
Тонкое искусство «кайфаваться» над народом и все «бросить в карман народа»... «Паст»
2
Не просто запрет на абрикосы: сколько Армения может потерять от российских ограничений
3
«Добро пожаловать домой»: визит Мхитаряна в Академию футбольного клуба «Пюник»
4
Административный суд признал бездействие полиции незаконным
5
Армянское вино удовлетворено Большой золотой медалью на конгрессе Mondial de Bruxelles



