В Ереване состоялся форум здоровья и эстетики «Три ключа к красоте»
ОБЩЕСТВО23 июля на площадке центра «Евразия – Армения» прошло масштабное просветительское мероприятие «Три ключа к красоте», объединившее экспертов в области медицины, психологии и косметологии.
Проект был посвящен комплексному подходу к здоровью. Врач-кардиолог и Anti-Age специалист Анаит Геворкян-Мазеджян раскрыла механизмы клеточного восстановления и антивозрастной медицины.
Гештальт-психолог Елена Симонянц (25 лет опыта в здравоохранении) обучила гостей навыкам работы с психосоматикой. «Контакт с собой начинается со способности замечать простые сигналы», — подчеркнула эксперт.
Косметолог клиники «Avanta» Асмик Оганян поделилась передовыми протоколами эстетического ухода за кожей вне возраста.
Ключевым событием стал международный телемост с врачом-гастроэнтерологом из Молдовы (Приднестровье) Натальей Донцу. Участники в прямом эфире обсудили связь микробиома кишечника и качества кожи, получив ценные рекомендации.
Вечер прошел в атмосфере живого диалога. Гости получили новые знания, а также приятные подарки и цветы от команды «Евразия-Армения». Фото и видеоотчеты доступны в социальных сетях центра.
АНО «Евразия» — автономная некоммерческая организация содействия развитию международного сотрудничества, которая на частные средства реализует гуманитарные проекты, направленные на сохранение традиционных ценностей и развитие межнационального общения. «Евразия» поддерживает социально значимые инициативы, дает возможность людям разных культур общаться друг с другом, развивает проекты в сферах образования, медицины, молодежного обмена. Одно из главных направлений — поддержка школьников, студентов, молодых специалистов. Среди проектов: образовательные программы, обмены, стажировки в крупных государственных компаниях, медиашкола.



