Сексологи рекомендуют от 2-3 до 5 половых актов в неделю. Они уверены, что и двух раз вполне достаточно. Однако у тебя может быть другое мнение. Если вашей паре нужно больше – занимайтесь сексом, столько сколько хотите. Удовлетворяйте на здоровье свои потребности! Гораздо важнее не количество, а удовольствие. 

Вот 3 вида секса, которые обязательно нужно включить в сексуальную жизнь:

Романтический секс

Такой секс требует значительное количество времени, сил и стараний партнеров. Запланируйте с любимым человеком романтическое свидание, и создайте  соответствующую атмосферу  в квартире или доме: свечи, музыка.

В течение вечера накаляются страсти, растет возбуждение, и в конце вы даете эмоциям выход. Это секс для тех, кто может и любит смаковать вкус интима.

Секс, который должен быть у каждой пары

Здоровый регулярный секс

Регулярный секс – для физического здоровья и удовлетворения желания. Такой секс займет около 30 минут, не потребует серьезной подготовки как романическое свидание.

15 минут прелюдии, и минут 20-25 полового акта, а дальше расслабление в любимых объятьях. Такой секс должен быть минимум раз в неделю, а лучше дважды. Это будет отлично, если секс войдет в привычку. 

Продолжение здесь