В Национальной галерее Армении стартовал цикл культурных мероприятий для дипломатических представительств
КУЛЬТУРА
В Национальной галерее Армении 12 февраля стартовал цикл культурных мероприятий, инициированных для дипломатических представительств, аккредитованных в РА.
Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе МИД республики, во время церемонии открытия выступил генеральный секретарь министерства Давид Карапетян. В своем выступлении он упомянул о важности проведения подобных мероприятий, что необходимо для дальнейшего укрепления контактов с дипломатическим корпусом, аккредитованным в Армении.
В ходе посещения дипломаты ознакомились с частью коллекции галереи, а также с проектами, реализованными совместно Министерством иностранных дел РА и Национальной галереей Армении.




















































1
Взрывы сверхновых дважды уничтожали жизнь на Земле: Может ли такое повторится?
2
Украина согласилась на предложение США о 30-дневном прекращении огня
3
Ferrari полностью обновит свой модельный ряд: готовится к выпуску долгожданный электрокар
4
Госсекретарь США прокомментировал заявление Армении и Азербайджана
5
Евросоюз отреагировал на результаты переговоров США и Украины в Джидде