США введут 25%-е пошлины против тех стран, которые покупают нефть и газ у Венесуэлы
ЭКОНОМИКАПрезидент Дональд Трамп заявил, что США введут пошлины в отношении Венесуэлы по многим причинам, включая тот факт, что «Венесуэла преднамеренно и обманным путем отправила в США под прикрытием десятки тысяч высокопоставленных и других преступников».
«Среди банд, отправленных ими в США, есть Tren de Aragua, которая была признана «террористической организации». Мы находимся в процессе их возвращения в Венесуэлу. Кроме того, Венесуэла очень враждебно относится к США и свободам, которые мы поддерживаем. Поэтому любая страна, которая покупает нефть и/или газ у Венесуэлы, будет вынуждена платить США пошлины в размере 25% за любую торговлю, которую они ведут с нашей страной.
Пошлина будет введен 2 апреля.
1
Но если это так «прозрачно», почему же так секретно? «Паст»
2
30 мая «Юниспорт» поборется за звание чемпиона Армении
3
Израиль просит США разрешить расширение ударов ЦАХАЛ по Бейруту
4
CBS: миграционная служба США за второй срок Трампа задержала более 6,3 тыс. детей
5
Чем Армении грозит прекращение членства в ЕАЭС?



