Трамп назвал Иран «беззащитным» и потребовал «безоговорочной капитуляции»
ПОЛИТИКА
Президент США Дональд Трамп назвал Иран «беззащитным» и заявил, что все еще раздумывает над тем, стоит ли наносить удар по этой стране.
«Я не знаю, сколько это еще будет продолжаться. Они совершенно беззащитны. У них вообще нет противовоздушной обороны. Мы полностью захватили воздух» — сказал Трамп, передает Fox News.
Он добавил, что он требует от Ирана «безоговорочной капитуляции».
«40 лет они кричали «смерть Америке», «смерть Израилю», и так всем, кто им не нравился. Они были задирами. А теперь они больше не задиры. Посмотрим, что будет», - отметил Трамп.





















































1
Почему десятки выдающихся музыкантов с мировой известностью посещают Капан? «Паст»
2
Зафиксирована устойчивая интенсивность выстрелов в направлении Хознавера: Азербайджан продолжает так...
3
Кто и как проявляет себя в рамках этой антицерковной кампании. «Паст»
4
Репрессии - повод для сближения: «Новый уровень» отношений ЕС и Армении: «Паст»
5
Депутат парламента: Ожидаются значительные уступки Армении, и цель властей – изолировать всех, кто м...