Организовать добровольческую мобилизацию для защиты территориальной целостности Армении и Арцаха. Хачик Асрян
BLOGКоллективный нацистский запад, в частности Турция, манипулируя ложной повесткой открытия Зангезурского коридора посредством Азербайджана, стремится открыть второй фронт боевых действий против дружественной Армении России (после Донбасса). То есть, под ложной повесткой открытия Зангезурского коридора, Азербайджан собирается напасть на Армению, иными словами - на государство-член ОДКБ.
Поэтому в этот опасный для Армении и Арцаха период необходимо организовать добровольческую мобилизацию, и добровольцы должны немедленно отправиться к границам Армении и Арцаха и в составе Вооруженных Сил Армении защитить нашу Святую Армению и наш Священный Арцах ценою своей жизни.
Кстати, даже после окончания 44-дневной войны парни добровольческого боевого отряда «Армянские Орлы» по-прежнему ценой своих жизней защищают границы Армении и Арцаха.
Храбрые армяне, армянки, совсем скоро «Армянские Орлы» организуют добровольческую мобилизацию. Приготовьтесь!
Здоровая Армения, сильная Армия, непобедимый Арцах.
Только оружием есть спасение армян.
Лидер партии «Армянские Орлы. Единая Армения»,
командир добровольческого боевого отряда «Армянские Орлы»,
полковник Хачик Асрян
1
Business registration is now available at Unibank
2
Unibank and Unisport took part in the "Tricolor" Yerevan Beat Run.
3
Unibank and "Vanq" Charity Fund Support Wheelchair Basketball Exhibition Game in Yerevan
4
Converse Bank and ADB expand access to MSME and sustainable finance in Armenia
5
Armenia’s Largest QR Payment Systems to Collaborate: ArcaQR – IdramNet



