Цель этих властей — превратить Родину в территорию, человека — в материалиста, а государство — в объект торговли — Тигран Абрамян
BLOGЧем больше власти используют слова «суверенный» и «легитимный», тем больше страна отходит от этих понятий, об этом написал секретарь фракции НС «Честь имею» Тигран Абрамян.
«Не она отходит от этих понятий, а пресловутый управленец Армении своими действиями и заявлениями отводит страну от этих понятий.
Вот уже 6 лет рушат, трясут, разрушают основы государства, но очаги сопротивления с точки зрения идентичности, веры, системы ценностей, институционального и человеческого фактора не гаснут.
Их цель - превратить родину в территорию, человека - в материалиста, а государство - в объект торговли", - отметил Абрамян.
1
Business registration is now available at Unibank
2
Unibank and Unisport took part in the "Tricolor" Yerevan Beat Run.
3
Unibank and "Vanq" Charity Fund Support Wheelchair Basketball Exhibition Game in Yerevan
4
Converse Bank and ADB expand access to MSME and sustainable finance in Armenia
5
Armenia’s Largest QR Payment Systems to Collaborate: ArcaQR – IdramNet



